Пожарные помогли консультацией

Во Владивостоке прошла операция «Лицензионный контроль», в ходе которой сотрудники ОНД Первореченского района консультировали граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам лицензирования работ по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений.

27 нояб. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3647 (179) от 27 нояб. 2014

Всего было проведено 17 консультаций, касающихся лицензионной деятельности.

На территории Первореченского района зарегистрированы 44 организации, имеющие лицензии МЧС РФ, и эта цифра постоянно растет.

С начала года работы по лицензированию в области обеспечения пожарной безопасности осуществляет ГУ МЧС РФ по ПК, теперь для оформления лицензии не нужно обращаться в Дальневосточный региональный центр, достаточно подать документы в краевое управление.

Всю информацию по предоставлению услуг по лицензированию деятельности, касающихся монтажа, технического обслуживания и ремонта средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, можно получить в территориальных отделах надзорной деятельности, в том числе в отделе надзорной деятельности Первореченского района по адресу: г. Владивосток, ул. Вострецова, 19, кабинет № 6, тел. 233-92-60; 233-28-80.

Автор: Отдел новостей «В»