Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

15 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3623 (155) от 15 окт. 2014

Семен С. родился в феврале 2012 года. Мальчикдобрый, спокойный, улыбчивый, хорошо играет самостоятельно, ест хорошо, ходит, лепечет,играет со всеми игрушками, любит внимание взрослых, в ответ на общение с ним улыбается.

Александр Ф. родился в июле 2012 года.Мальчик активный, доброжелательный, любит общаться со взрослыми и детьми, игратьс машинками, пирамидками, мячами, любит подвижные игры, с удовольствием гуляет наулице.

Богдан У.родился в апреле 2012 года. Мальчик спокойный, контактный, общительный, очень наблюдательный,любит играть с любыми игрушками, любит общаться со взрослыми.

Егор З. родился в сентябре 2011 года. Мальчикшустрый, веселый, активный, играет в подвижные игры, контактный, с удовольствиемобщается со взрослыми и с детьми, любит гулять на улице.

ИринаВ. родилась в апреле 2011 года. Девочка жизнерадостная, активная, любит играть слюбыми игрушками, хорошо ими манипулирует, очень любит внимание взрослых, любит,когда с ней разговаривают, на обращение к ней отвечает улыбкой.

НикитаВ. родился в ноябре 2009 года. Растет очень жизнерадостным ребенком, общительным,легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, любит играть с игрушками, особеннос машинками, с большим удовольствием помогает взрослым.