«Леди Осень-2014» вновь пришла на радио «Лемма»

Четвертый сезон ежегодного фотоконкурса открылся на частоте 102.7 FM

1 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3615 (147) от 1 окт. 2014

Приморские женщины до безумиякрасивые. Они всегда будут волноватьсердца, вдохновлять на творческие подвиги. Они интересны и таинственны, притягательны и желанны, любимы,как золотая осень! Это целый мир женскойкрасоты и природы, который можно запечатлеть на фотографии! Именно в это времяна радио «Лемма» проходит не менее красивый фотоконкурс «Леди Осень». Вчетвертый раз за право носить титул «Королева осени-2014» будут боротьсяпрекрасные жительницы Владивостока и Приморья.

Красивая женщина – это восход, это заря, это волшебство неповторимыхкрасок, это росинки, дрожащие на траве и листочках, это самозабвенный щебетптиц, дурманящий аромат осенних цветов, дыхание прохладного ветерка… Именноосенью в прекрасных женских глазах можноувидеть радость и светлую грусть, доброту и надежду, а главное – любовь!

– «Конкурс «Леди Осень» на радио «Лемма» проводится уже вчетвертый раз, – говорит ведущий вечернего шоу «Все включено» Дмитрий Каплун, –и с каждым разом участниц все больше, а фотографии – все лучше и лучше: и покачеству, и по композиции. В прошлом году на фотоконкурс «Леди Осень» прислалиболее 200 работ, причем не только из Владивостока и Приморья, были участницы из Хабаровска.

Оценивая конкурсные фотоснимки, я как мужчина всегда обращаювнимание на красоту, грацию и очарование героини, но жюри оценивает еще итворческую составляющую, креативность, полет творческой мысли. Поэтому я желаюучастницам «Леди Осень­-2014» удачи и в итоге победы, для самых-самых ужеприготовлены призы и подарки.

Дорогие девушки, женщины! С 29 сентября по 26 октября заполняйтеанкету и присылайте на радио «Лемма» свои самые лучшие фотографии с волшебнымиосенними пейзажами, главной героинейкоторых будете вы! Ведь наверняка у вас есть альбом с осенними фотографиями,который пополняется каждый сезон. Кстати, фото могут прислать и ваши родные:мамы, дочки, подруги, сестры, мужья. Победительницу фотоконкурса выберем спомощью голосования на нашем сайте и вручим ей потрясающие призы!

Правила и анкета для участниц, все подробности опубликованы на www.radiolemma.ru.

Когда приходит осень, как никогда становится близкой истина отом, что в нашем мире живет красота! Возрастная категория 12+.

Самый красивый проект радио «Лемма» продолжается! Генеральныйпартнер фотоконкурса «Леди Осень-2014» – торговый центр «Первореченский».Партнер проекта – магазин модной женской одежды РОМРА.