В ранце – вся школьная канцелярия

Акция «Помоги собраться в школу», проводившаяся в преддверии начала учебного года администрацией Владивостока, завершилась выдачей портфелей со школьными принадлежностями, праздником с играми и викторинами, шоу мыльных пузырей и концертом.

28 авг. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3596 (128) от 28 авг. 2014
aa32ea4414fda3f87379d970ec969336.jpg

С предстоящим Днем знаний будущих школяров поздравила первый заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич:

– От имени главы города Игоря Сергеевича Пушкарева поздравляю всех с предстоящим Днем знаний. В школе вас ждет множество интересного и познавательного, увлекательные кружки и секции. Желаю, чтобы все вы хорошо учились, любили свою школу и учителей.

Торжественная церемония вручения будущим первоклассникам ранцев прошла в кинотеатре «Нептун». По уже сложившейся традиции (а эта акция проводится ежегодно) ребята из семей, состоящих на учете в управлении по исполнению программ по поддержке населения, перед началом учебного года получили ранцы с полным комплектом канцелярских товаров. В ранце есть все необходимое: тетради, прописи, ручки и карандаши, счетные палочки, цветной картон и бумага, фломастеры, краски и альбом для рисования.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Автор: Отдел новостей «В»