Найди меня

​Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

13 авг. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3587 (119) от 13 авг. 2014

Игорь И., родился в июне2010 года, мальчик активный, общительный, любит подвижные игры, с удовольствиемгуляет на улице, играет с игрушками, общается с другими детьми и взрослыми, помогаетвзрослым.

Алексей Г., родилсяв декабре 2012 года, мальчик активный, играет с игрушками, любит звучащие,движущиеся игрушки (машинки, мячи), любит внимание взрослых, в ответ наобращенную к нему речь улыбается.

Саида Б., родилась вфеврале 2009 года, девочка активная, общительная, играет с любыми игрушками,общается со взрослыми и детьми, любит гулять на улице, с удовольствием катаетсяна качелях.

Дмитрий В., родилсяв декабре 2012 года, мальчик активный, общительный, играет всеми игрушками,кушает хорошо, любит внимание взрослых, отличает знакомых от незнакомых, снезнакомыми ведет себя настороженно.

Татьяна Н., родиласьв марте 2006 года, девочка подвижная, активная, охотно включается в игры другихдетей, ведет себя хорошо. Любит собирать мозаику, рисовать. По характерудоброжелательна, щедро делится со всеми тем, что у нее есть. Читает стихи, поетпесни.