Оценят вокал, танцы и оригинальность

В преддверии празднования 154-летия Владивостока в столице Приморья стартовал I городской конкурс самодеятельности «Творческий Владивосток». Организаторы приглашают принять участие в конкурсе творческие коллективы и отдельных исполнителей.

20 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3557 (89) от 20 июнь 2014

Конкурс проводится по тремноминациям: «Искусство вокала и инструментальная музыка», «Танцевальноемастерство» и «Оригинальный жанр» (цирковое искусство, fire-show, световое шоу, песочное шоу, шоу мыльныхпузырей и другое).

Свое мастерство в рамкахконкурса могут продемонстрировать учащиеся детских музыкальных ихореографических школ, училищ, колледжей; воспитанники вокальных,хореографических студий государственных и негосударственных образовательныхучреждений, центров внеклассной и внешкольной работы, центров детскоготворчества, учреждений дополнительного образования детей; воспитанникиспортивно-танцевальных клубов и фитнес-центров; творческие коллективы, отдельныеисполнители, ансамбли, группы самодеятельного творчества; молодежныеобъединения, организации, группы; отдельные солисты и некоммерческие творческиеколлективы.

В пресс-службе города сообщили, что конкурсные смотрыпройдут 5 июля во время празднования Дня города. Судейская бригада будетработать в режиме онлайн. Победители будут награждены в ходе вечернейпраздничной программы.

Заявку на участие в Iгородском конкурсе самодеятельности «Творческий Владивосток» можно подать,направив анкету на электронную почту: [email protected].

Справки по телефонам: 8 (423)273-57-26; 8 (950) 286-94-92 (Юлия – куратор конкурса«Творческий Владивосток»).

Автор: Отдел новостей «В»