Бизнесмены собираются в колонну

В праздничном шествии в честь 154-й годовщины Владивостока примут участие предприниматели города. Ожидается, что получится многочисленная колонна, в которой уже сейчас изъявили желание пройтись более 300 человек.

17 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3554 (86) от 17 июнь 2014

Бизнесмены, как и в прошлом году, с готовностью откликнулись наинициативу городской администрации. Как объяснили в Центре развитияпредпринимательства, уже подали заявки на участие 10 организаций, среди нихпредставители консалтинговых, рекламных, информационных, оздоровительных имедицинских компаний, рынка недвижимости, производства мясной продукции иполуфабрикатов, розничной торговли.

Колонна будет оформлена флагами и прочей символикой каждойотдельной компании, так что действо получится достаточно ярким.

Напомним: праздничное шествиесостоится 5 июля. Горожане, трудовые коллективы пройдут колоннами по улицеСветланской. В оформлении колонн организаторы предлагают использовать символикугорода, коллектива, петь песни, кричать речовки и девизы, колонну можетвозглавлять декорированная машина или платформа.

Уже сейчас известно, что вшествии примут участие ветераны, почетные граждане, спортсмены, пройдут колоннытворческих коллективов Владивостока, автотранспорт музея автомотостарины имногие другие.

Автор: Катерина МАТВЕЕВА