В краевом центре ограничат движение транспорта

Во Владивостоке ведется активная подготовка к праздничным мероприятиям в честь 69-летия Великой Победы.

22 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3526 (58) от 22 апр. 2014

Одним из главных и яркихсобытий станет военный парад на центральной площади города. Для отработкивзаимодействия всех участников парада – военных моряков Тихоокеанского флота,пограничников, представителей других родов войск, а также четкого прохождениявоенной техники требуется провести несколько масштабных репетиций. Они вызовутряд ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока.

Так, в ночь на понедельник, 28 апреля, среду, 30 апреля, а такжепятницу, 2 мая, и понедельник, 5 мая, с трех до пяти часов утра будутограничены парковка и движение всех транспортных средств на следующих участкахавтомобильных дорог:

– по улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутской – Семеновскойдо перекрестка улиц Алеутской – 1-йМорской;

– по улице Светланской: от ее перекрестка со Светланскимпереулком (в районе здания президиума ДВО РАН) до перекрестка улиц Светланской– Алеутской;

– по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича – Светланскойдо перекрестка улиц Уборевича – Семеновской.

Движение и парковка транспортных средств на этих участках будуттакже запрещены в период с 8 часов утра до 12 часов дня в среду, 7 мая.

Эти же участки, а также часть Океанского проспекта – от егоперекрестка с улицей Светланской до его перекрестка с улицей Октябрьской (врайоне Покровского парка) будут закрыты для парковки и движения транспорта в пятницу,9 мая, с 7 часов утра до 12 часов дня.

Планируется организовать объезд транспортных средств по улицам: 1-я Морская, Набережная, Тигровая,Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Лазо, Суханова, Уборевича.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись квременным неудобствам.

Автор: Отдел новостей «В»