Успешные предприниматели получат звание

Десятки предпринимателей решили заявить о себе на конкурсе «Предприниматель года». Меро-приятие проводится администрацией Владивостока. Организаторы отмечают, что в этом году увеличилось количество заявок на участие в конкурсе.

1 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3514 (46) от 1 апр. 2014

Как сообщает пресс-службамэрии, за звание «Предприниматель года» будут бороться представители торговли, полиграфии,инжиниринга аудиторской деятельности, предоставления социальных услуг, дошкольногообразования и других сфер малого бизнеса.

По результатам конкурсанаиболее активным и успешным представителям бизнес-сообщества приморской столицыбудут вручены дипломы и ценные подарки. Напомним, что в 2014 году городской ежегодныйконкурс «Предприниматель года» проводится по следующим пяти номинациям:

– «Успешный старт» –функционирование от одного календарного года до двух календарных лет и наличие положительногофинансового результата деятельности предприятия за прошедший год;

– «Эффективность и развитие»;

– «Социальная ответственностьи благотворительность;

– «Стабильное развитиебизнеса»;

– «Молодой предпринимательгода».

Для участия в конкурсесубъекты малого и среднего предпринимательства города Владивостока представляютследующие документы:

– анкету участника городскогоежегодного конкурса «Предприниматель года» по установленной форме;

– выписку из Единогогосударственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестраиндивидуальных предпринимателей.

Документы от участниковконкурса принимаются до 20 апреля 2014 года по двум адресам:

– в управлении экономикии развития предпринимательства по адресу: Владивосток, ул. Прапорщика Комарова,д. 29, 1-й подъезд, домофон 10, 1-й этаж, каб. 14, тел.: 261-43-61, 261-43-60;

– в муниципальном казенномучреждении «Центр развития предпринимательства» по адресу: Владивосток, ул. Запорожская,д. 77 (бизнес-центр «CityHall»), 8-й этаж, каб. 810, тел. 260-68-03 (время работы:понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00до 13.45).

Всю необходимую информациюпо участию в городском конкурсе «Предприниматель года» можно найти на сайтах администрацииВладивостока и МКУ «Центр развития предпринимательства».

Автор: Отдел новостей «В»