Брэдли Куперу поклонники падают в ноги

Фильм «Афера по-американски», стартовавший в российских кинотеатрах, представил исполнитель одной из главных ролей – голливудский актер Брэдли Купер.

19 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3492 (24) от 19 февр. 2014
99107cef5cc8cc323b23962d14022a18.jpg

Фильм основан на реальных событияхконца 70-х годов. Главные герои картины– мошенник Ирвинг Розенфельд (его играет Кристиан Бейл) и его очаровательная любовницаСидни (Эмми Адамс) промышляют продажей копий картин знаменитых художников и по волеслучая сталкиваются с агентом ФБР Ричи Димацо – его и играет Брэдли Купер. Агентпредлагает им свободу взамен на сотрудничество.

– Мой персонаж вечно зачесываетсвои волосы определенным образом, тем самым стараясь походить на взрослого, – рассказываетКупер. – Делает он это на полном серьезе. И только со стороны можно понять, насколькоРичи смешон. Кстати, образ его срисовали с пары реальных персонажей из ФБР. Я изучалих жесты, манеру речи…

На встрече с российскими журналистами актер рассказал забавный случай,который произошел с ним на днях. Украинский журналист, фанат Купера, внезапно упали обнял его ноги, на что растерявшийся актер сказал ему: «Спасибо!»