Счет победам открыт

СЧАСТЛИВАЯ 88-я минута, «Луч-Энергия» забивает первый гол и одерживает первую победу.

25 июль 2013 Электронная версия газеты "Владивосток" №3378 от 25 июль 2013
74525360f4d67332d5be3928ca9d94cd.jpg В гости к приморцам пожаловал один из лидеров дивизиона – «Уфа». Команда Игоря Колыванова одержала на старте две победы в двух матчах и горела желанием продолжить победную поступь. «Луч-Энергия», прижатый ко дну турнирной таблицы тремя поражениями, не имел права на осечку. В первом тайме приморцы дважды попали в каркас ворот соперников: сначала со штрафного в штангу залепил Тихоновецкий, а затем Романенко с острого угла проверил на прочность перекладину. В обоих случаях мяч в ворота не заскочил. Во втором тайме игра сравнялась, а ближе к концу гости и вовсе были настойчивее при подступах к штрафной площадке. Болельщики уже стали уходить со стадиона, когда «Луч» заработал право на штрафной удар. На сей раз к мячу подошел Илья Михалев и с 30 метров ухнул в самый угол ворот. В итоге 1:0. До конца матча оставалось немного времени, и изменить счет ни у кого не получилось . Подробности игры читайте в пятничном выпуске «В»