Банкиры и кормильцы наши наращивают мускулы

Деловые люди в охотку гоняют мяч…

14 март 2012 Электронная версия газеты "Владивосток" №3100 от 14 март 2012

3 и 4 марта во Владивостоке, на футбольном поле спортивного комплекса «Чемпион», прошли финальные соревнования первой в истории Владивостока зимней бизнес-спартакиады.– В рамках обширной программы уже завершились соревнования по хоккею, горным лыжам, сноубордингу, плаванию и пулевой стрельбе, – отметил председатель оргкомитета спартакиады Евгений Минута. – Сегодня команды вышли на финишную прямую и зарабатывают очки на последнем этапе соревнований – в мине-футболе.В турнирной таблице до самого конца практически на равных держались все 12 команд. Соревнования по мини-футболу, которые должны были решить итоги спартакиады, проходили сразу на двух площадках. По результатам игр лучшим футбольным коллективом стал «Континент». На второе место вышел «Сбербанк», замкнули тройку сильнейших футболисты «Ратимира». По количеству набранных очков на всех этапах спартакиады сильнейшей командой признан «Спектр техники», вторым призером значится «Сбербанк», третьим стал «Континент». Торжественная церемония закрытия зимней бизнес-спартакиады состоится 17 марта в спортивном комплексе «Чемпион-1», что по Гоголя, 41.