Картингисты разыграли рождественский кубок

7 января во Владивостоке прошли первые автоспортивные соревнования сезона-2012 – «Рождественская гонка» по зимнему картингу.

11 янв. 2012 Электронная версия газеты "Владивосток" №3066 от 11 янв. 2012
7 января во Владивостоке прошли первые автоспортивные соревнования сезона-2012 – «Рождественская гонка» по зимнему картингу.В первой зимней гонке участвовали лучшие гонщики Приморского края, борьба была очень интересной и порой непредсказуемой. Среди взрослых лидерство с первого заезда захватил Сергей Бридня, и поддержал эту инициативу его сын Володя Бридня. Оба спортсмена из владивостокского клуба «Космос» заняли первые места. Среди юношей лучше всех показали себя пилоты из Уссурийска. Все три спортсмена выступают за команду «Ритм», которую тренирует опытный инструктор Юрий Городилов. А в самом младшем классе «Ракет» сенсация: первое место выиграла девочка Альвина Борисова из клуба «ЕМТ¬рейсинг», во всех заездах она практически не ошибалась и утерла нос всем горячим мальчишкам на трассе. Все победители получили кубки, грамоты и ценные подарки от спонсоров. После гонок прошли тесты новой шипованной резины для картинга, затем был горячий чай, а многие юные пилоты и их родители надели коньки и продолжили рождественские выходные.

Автор: Отдел новостей