Во Владивостоке проходит свой чемпионат по футболу

У команды «Эра» была возможность закончить игру вничью

14 окт. 2011 Электронная версия газеты "Владивосток" №3021 от 14 окт. 2011

В приморской столице проходит городской чемпионат по футболу, в котором участвуют 14 команд. Соревнования начались в апреле и закончатся в середине ноября. 11 октября команда-дебютант «Примрегионфонд» со счетом 1:0 выиграла у «Эры», которая четыре раза становилась победителем городского чемпионата.Гол на 38-й минуте второго тайма забил 25-летний легионер из команды «Юность-ВГУЭС» Александр Аболь.Таким образом, дебютант чемпионата Владивостока — команда «Примрегионфонд» отвоевала свое право бороться за кубок, заняв первую позицию в турнирной таблице. В этой игре новичков устраивала только победа, поскольку с ней команда могла рассчитывать на первое место в чемпионате. У команды «Эра» была возможность закончить эту игру вничью.Чемпионат Владивостока проходит на спортивной базе ФК «Луч-Энергия» на Седанке.

Автор: Отдел новостей «В»