Юные приморцы знают цену мату

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами от администрации Владивостока

21 сент. 2011 Электронная версия газеты "Владивосток" №3007 от 21 сент. 2011

В минувшее воскресенье, 18 сентября, в клубе «Ладья» прошли заключительные игры открытого лично-командного первенства города по шахматам среди юношей и девушек.Соревнования проходили с 10 сентября. На протяжении недели шахматисты 1990 года рождения и моложе сражались за кубок победителя.В последнем решающем туре победу среди юношей одержал Расул Мусаев, абсолютным победителем среди девушек стала Дарья Петько, сумевшая в нелегкой борьбе обойти свою давнюю соперницу Любовь Михайлову из Уссурийска.По результатам командных состязаний победный кубок завоевали студенты ВГУЭС. Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами от администрации Владивостока.