Открытое письмо мэру Виктору Черепкову

16 дек. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №280 от 16 дек. 1997

Уважаемый Виктор Иванович!

К вам обращается коллектив Владивостокского предприятия электрических сетей, который потрясен и просто выбит из рабочей колеи решением вашего заместителя Марковцева Н. В. по освобождению от занимаемой должности директора ВПЭС Баркова Владимира Николаевича.

Очень просим вас подойти к данному решению объективно.

25 лет Владимир Николаевич отдал работе на родном предприятии и добился в нелегких условиях хороших, стабильных результатов. В коллективе благоприятный климат, все люди уважают и ценят Владимира Николаевича и как высококвалифицированного специалиста, и как глубоко порядочного, отзывчивого человека.

Данное увольнение ставит под сомнение веру в справедливость.

Мы все переживали и гордились вами, когда, преодолев столько преград в нелегкой борьбе, вы сумели добиться законного восстановления вас в должности мэра.

Коллектив ВПЭС, во главе с Владимиром Николаевичем, всегда вас поддерживал, город работал стабильно, люди на предприятии были спокойны за завтрашний день, и это очень важно в наше сложное время.

Потеря такого руководителя нанесет большой урон не только деятельности предприятия, но и всему городу.

Владимир Николаевич прошел путь на нашем предприятии от лаборанта, мастера, начальника района, главного инженера предприятия и был избран директором общим собранием трудового коллектива.

Просим вас, Виктор Иванович, разобраться в данном вопросе и восстановить Владимира Николаевича в занимаемой должности. Надеемся, Виктор Иванович, на вашу объективность и справедливость.

Коллектив ВПЭС

(всего более 200 подписей).