«Луч» сгорел на юге

12 авг. 2010 Электронная версия газеты "Владивосток" №2779 от 12 авг. 2010
Неудачно завершился для футболистов «Луча­Энергии» первый матч очередной выездной серии. Встречаясь в Краснодаре с лидером первенства «Кубанью», наши земляки потерпели поражение, счет – 0:3.В составе приморцев отсутствовали четыре ведущих игрока – полузащитники Дмитрий Кудряшов и Андрей Бочков, защитники Андрей Колесников и Максим Зиновьев. Первый – по причине травмы, трое остальных дисквалифицированы.Тем не менее почти весь матч «лучистые» вполне держались. Еще за пять минут до конца счет был всего лишь 1:0. Хозяева довели счет до разгромного на 86¬й и 90¬й минутах.Следующий матч «Луч» проводит 13 августа в Химках.Результаты остальных матчей отчетного тура: «Химки» – «СКА¬Энергия» – 0:0, «КамАЗ» – «Салют» – 2:1, «Волга» – «Авангард» – 3:0, «Урал» – «Волгарь¬Газпром» – 2:0, «Иртыш» – «Ротор» – 2:0, «Балтика» – «Мордовия» – 2:2, «Динамо» (СПб) – «Нижний Новгород» – 0:1, «Шинник» – «Жемчужина¬Сочи» – 0:1, «Динамо» (Бр) – «Краснодар» – 4:3.