Русские на Ru-ski!

Страна утренней свежести – Южная Корея – всё пристальнее обращает взгляд на Россию и русских туристов, в частности, на Приморье и Хабаровский край, считая, что именно это направление – самое перспективное. На днях в Хабаровске (а в перспективе и во Владив

27 окт. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2621 от 27 окт. 2009

Страна утренней свежести – Южная Корея – всё пристальнее обращает взгляд на Россию и русских туристов, в частности, на Приморье и Хабаровский край, считая, что именно это направление – самое перспективное. На днях в Хабаровске (а в перспективе и во Владивостоке) прошла презентация зимних программ, которые Национальная организация туризма Кореи организует специально для россиян – с учётом уже изученных вкусов наших земляков.

В частности, на презентации особо рассказывалось о лыжном фестивале, который разработан НОТК при поддержке администрации провинции Кангвон специально для привлечения русских туристов на горнолыжные курорты Кореи. Он так и называется – Ru-ski!

Фестиваль в этом году пройдёт уже в третий раз. В прошлом году его посетили более 800 туристов из Приморья и Дальнего Востока. В этом году благодаря появившемуся новому паромному сообщению ожидается привлечение большего числа туристов.

Представителям приморского турбизнеса и всем, кто заинтересован в развитии туризма в Приморском крае, конечно, следовало бы брать пример с коллег из Южной Кореи…

Автор: Отдел новостей «В»