Перспективная встреча

Международный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в Азиатско-Тихоокеанском регионе» открывается во Владивостоке 21 сентября.

18 сент. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2600 от 18 сент. 2009

Международный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в Азиатско-Тихоокеанском регионе» открывается во Владивостоке 21 сентября.

Организаторами форума выступили Общероссийская общественная организация «Опора России», администрация Приморского края при поддержке администрации города Владивостока и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС).

Пленарное заседание конференции откроют с докладами директор департамента госрегулирования в экономике Минэкономразвития РФ Андрей Шаров и президент «Опоры России», заместитель председателя правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства Сергей Борисов. Также с докладами выступят полпред президента РФ в ДВФО Виктор Ишаев, губернатор Приморья Сергей Дарькин, глава Владивостока Игорь Пушкарёв, представители госструктур и бизнес-сообществ Японии, Китая и Южной Кореи. Всего в работе форума примут участие более 600 человек.

Выбор Владивостока в качестве площадки для проведения столь масштабного мероприятия обусловлен растущим потенциалом города как центра международного сотрудничества в АТР. Мероприятия Международного бизнес- форума пройдут в здании администрации Приморского края и на площадках ВГУЭС.

Автор: Отдел новостей «В»