На компьютеры можно будет посмотреть

Началась подготовка к специализированной выставке “Компьютер для вас-2”, которая пройдет в здании администрации Приморья.

14 нояб. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №260 от 14 нояб. 1997

Началась подготовка к специализированной выставке “Компьютер для вас-2”, которая пройдет в здании администрации Приморья.

Прошедшая в декабре прошлого года первая выставка показала, что необходимость в таком мероприятии имеется, и поэтому нынешняя выставка обещает быть еще более представительной. Свое желание участвовать подтвердили представители крупнейших производителей компьютерной техники: “KRAFTWAY”, “R-Style”, “LG Electronics”, “Acer”, “Вист”, ожидается прибытие участников из Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы.

Многие компьютерные фирмы, успешно работающие на местном рынке, решили значительно увеличить площади своих экспозиций. Среди них можно назвать “Владтехно”, “DEXPcomputers”, “Лион Трейдинг”.

Одновременно с компьютерной выставкой пройдет специализированная выставка средств связи и телекоммуникаций “Владивосток-Телеком`97”. В рамках выставки представительством “LG Electronics” во Владивостоке объявлен конкурс на создание лучшего рекламного сайта в сети Интернет.

Автор: Отдел информации “В”