Двадцать лет спустя

Председатель Совета почётных граждан Владивостока Светлана Морозова – наш постоянный подписчик и благодарный читатель.

1 июль 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2554 от 1 июль 2009

Председатель Совета почётных граждан Владивостока Светлана Морозова – наш постоянный подписчик и благодарный читатель.

– С газетой «Владивосток» я не расстаюсь вот уже на протяжении 20 лет, – рассказала Светлана Сергеевна. – Мне очень нравится наша газета. Я не оговорилась, потому что не раз встречались с журналистами в творческих командировках, участвовали в благотворительных акциях: навещали детские дома, выезжали в исправительные учреждения края, помогали трудным подросткам справиться с той бедой, в которой они оказались…

Каждый день я начинаю именно с вашего издания. Открывая газету, не ищу отдельные рубрики или темы, а читаю свежий номер от корки до корки и узнаю много нового, хотя по роду своей деятельности нахожусь в самой гуще событий. Тон номеру задаёт первая страница, на которой самое актуальное событие. Приятно, что вы не рвётесь за «жареными» фактами – чернухи в нашей жизни хватает. Мы переживаем кризис, а «Владивосток» не пугает, а даёт дельные советы, помогает разобраться в той или иной ситуации. Этот факт говорит о высоком профессионализме коллектива.

Я хочу поздравить всех сотрудников газеты с прекрасным юбилеем и желаю оставаться правдивым и честным изданием. Вы нам помогаете жить, вот и помогайте – честно выполняйте свою миссию.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА