ДРСК приглашает к участию в фотоконкурсе

ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявляет о начале фотоконкурса «Красота энергии». Этот конкурс компания проводит уже во второй раз - в прошлом году в нём приняли участие более 100 фотографов-профессионалов и любителей из Владивос

3 апр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2507 от 3 апр. 2009

ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявляет о начале фотоконкурса «Красота энергии». Этот конкурс компания проводит уже во второй раз - в прошлом году в нём приняли участие более 100 фотографов-профессионалов и любителей из Владивостока, Москвы, Благовещенска, Казани,  Караганды и других городов России.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать в адрес ДРСК фотографии, на которых изображены линии электропередачи, подстанции, любое электрооборудование и люди, работающие с ним. Конкурс продлится до 25 мая 2009 года. Победителей отборочного тура определят посетители сайта www.drsk.ru посредством голосования с 01.05.09 г. по 18.05.09 г. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.drsk.ru и размещены в средствах массовой информации. К снимкам, присланным по электронной почте или обычной почтой, прилагается комментарий: название работы, условия фотосъёмки (где и когда произведена), а также заявка на участие в конкурсе, где указываются Ф.И.О. автора фотографии, подробный адрес, контактные телефоны. При предоставлении распечатанной фотографии необходимо на обратной стороне каждой фотографии в верхнем правом углу указать Ф.И.О., название работы, контактный телефон.

Работы и заявки высылаются на электронную почту [email protected] или в адрес компании «Дальневосточная распределительная сетевая компания»: 675002, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28, каб. 505, на конкурс «Красота энергии».

Победителю в каждой номинации вручат ценный подарок: за первое место - цифровой фотоаппарат, за второе место - принтер, за третье - сканер. 

Автор: Пресс-служба филиала ОАО «ДРСК» Приморские электрические сети