Богатырская репетиция

В минувшие выходные в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования в рамках первенства Владивостока по тяжёлой атлетике. На помост выходили спортсмены юниорской возрастной категории до 20 лет. Смотр резервов закончился убедительной победой хозяев, заметно

2 апр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2506 от 2 апр. 2009

В минувшие выходные в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования в рамках первенства Владивостока по тяжёлой атлетике. На помост выходили спортсмены юниорской возрастной категории до 20 лет.

Смотр резервов закончился убедительной победой хозяев, заметно опередивших атлетов из спортивных школ «Богатырь» и «Чемпион», оставшихся, соответственно, на втором и третьем местах.

- Соревнования стали хорошей проверкой сил, - резюмирует наставник динамовцев Павел ЛАПТЁНОК, - ведь нам в ближайшее время предстоит участие в двух солидных турнирах – первенствах Приморского края и Дальневосточного федерального округа. Особо рассчитываем на Егора КОВАЛЁВА, Сергея ХАЛЁВА, Константинэ НАДАРАИА, Анатолия ГОЛОВАНЦА и Никиту ЛЯЩЕНКО, которые на прошедших городских соревнованиях показали результаты, близкие к мастерским нормативам…

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ