Футбол-2009

Календарь чемпионата России по футболу (первый дивизион).

20 март 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2499 от 20 март 2009
c4d491bfa6cc7b1b1129ed5e8f9fd0e8.jpg

Календарь чемпионата России по футболу (первый дивизион).

Участники соревнований:«Шинник» (Ярославль) «Луч-Энергия» (Владивосток) «КамАЗ» (Набережные Челны) «Урал» (Свердловская область) «Носта» (Новотроицк) «Анжи» (Махачкала) «Балтика» (Калининград) «СКА-Энергия» (Хабаровск) «Черноморец» (Новороссийск) «Алания» (Владикавказ) «Витязь» (Подольск) «Салют-Энергия» (Белгород) «Сибирь» (Новосибирск) «МВД России» (Москва) «Чита» (Чита) «Металлург» (Липецк) «Волга» (Нижний Новгород) «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) «Краснодар» (Краснодар) ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 28 марта

«Сибирь»» – «Урал» «Луч-Энергия» - «МВД России» «СКА-Энергия» - «Чита» «Металлург» - «КамАЗ» «Салют-Энергия» - «Волга» «Алания» - «Волгарь-Газ-пром-2» «Нижний Новгород» - «Анжи» «Балтика» - «Черноморец» «Шинник» - «Краснодар» «Витязь» - «Носта»

2-й тур. 31 марта

«Луч-Энергия» - «Чита» «СКА-Энергия» - «МВД России» «Металлург» - «Волга» «Салют-Энергия» - «КамАЗ» «Алания» - «Анжи» «Нижний Новгород» - «Волгарь-Газпром-2» «Балтика» - «Краснодар»

«Шинник» - «Черноморец»
« Новороссийск

3-й тур. 8 апреля

«Сибирь» - «Луч-Энергия» «Урал» - «СКА-Энергия» «МВД России» - «Металлург» «Чита» - «Салют-Энергия» «КамАЗ» - «Алания» «Волга» - «Нижний Новгород» «Волгарь-Газпром-2» - «Балтика» «Анжи» - «Шинник» «Черноморец» - «Витязь» «Краснодар» - «Носта»

4-й тур. 11 апреля

«Сибирь» - «СКА-Энергия» «Урал» - «Луч-Энергия» «МВД России» - «Салют-Энергия» «Чита» - «Металлург» «КамАЗ» - «Нижний Новгород» «Волга» - «Алания» «Волгарь-Газпром-2» - «Шинник» «Анжи» - «Балтика» «Черноморец» - «Носта» «Краснодар» - «Витязь»

5-й тур. 19 апреля

«Металлург» - «Сибирь» «Салют-Энергия» - «Урал» «Алания» - «МВД России» «Нижний Новгород» - «Чита» «Балтика» - «КамАЗ» «Шинник» - «Волга» «Витязь» - «Волгарь-Газпром-2» «Носта» - «Анжи»

6-й тур. 22 апреля

«Луч-Энергия» - «СКА-Энергия» «Черноморец» - «Краснодар» «Металлург» - «Урал» «Салют-Энергия» - «Сибирь» «Алания» - «Чита» «Нижний Новгород» - «МВД России» «Балтика» - «Волга» «Шинник» - «КамАЗ» «Витязь» - «Анжи» «Носта» - «Волгарь-Газпром-2»

7-й тур. 30 апреля

«Сибирь» - «Алания» «Урал» - «Нижний Новгород» «Луч-Энергия» - «Металлург» «СКА-Энергия» - «Салют-Энергия» «МВД России» - «Балтика» «Чита» - «Шинник» «КамАЗ» - «Витязь» «Волга» - «Носта» «Волгарь-Газпром-2» - «Черноморец» «Анжи» - «Краснодар»

8-й тур. 3 мая

«Сибирь» - «Нижний Новгород» «Урал» - «Алания» «Луч-Энергия» - «Салют-Энергия» «СКА-Энергия» - «Металлург» «МВД России» - «Шинник» «Чита» - «Балтика» «КамАЗ» - «Носта» «Волга» - «Витязь» «Волгарь-Газпром-2» - «Краснодар» «Анжи» - «Черноморец»

9-й тур. 11 мая

«Балтика» - «Сибирь» «Шинник» - «Урал» «Алания» - «Луч-Энергия» «Нижний Новго род» - «СКА-Энергия» «Витязь» - «МВД России» «Носта» - «Чита» «Черноморец» - «КамАЗ» «Краснодар» - «Волга»

10-й тур. 14 мая

«Металлург» - «Салют-Энергия» «Волгарь-Газпром-2» - «Анжи» «Балтика» - «Урал» «Шинник» - «Сибирь» «Алания» - «СКА-Энергия» «Нижний Новгород» - «Луч-Энергия» «Витязь» - «Чита» «Носта» - «МВД России» «Черноморец» - «Волга» «Краснодар» - «КамАЗ»

11-й тур. 22 мая

«Сибирь» - «Витязь» «Урал» - «Носта» «Луч-Энергия» - «Балтика» «СКА-Энергия» - «Шинник» «Металлург» - «Алания» «Салют-Энергия» - «Нижний Новгород» «МВД России» - «Черноморец» «Чита» - «Краснодар» «КамАЗ» - «Волгарь-Газпром-2» «Волга» - «Анжи»

12-й тур. 25 мая

«Сибирь» - «Носта» «Урал» - «Витязь» «Луч-Энергия» - «Шинник» «СКА-Энергия» - «Балтика» «Металлург» - «Нижний Новгород» «Салют-Энергия» - «Алания» «МВД России» - «Краснодар» «Чита» - «Черноморец» «КамАЗ» - «Анжи» «Волга» - «Волгарь-Газпром-2»

13-й тур. 2 июня

«Черноморец» - «Сибирь» «Краснодар» - «Урал» «Витязь» - «Луч-Энергия» «Носта» - «СКА-Энергия» «Балтика» - «Металлург» «Шинник» - «Салют-Энергия» «Волгарь-Газпром-2» - «МВД России» «Анжи» - «Чита» «Алания» - «Нижний Новгород» «КамАЗ» - «Волга»

14-й тур. 5 июня

«Черноморец» - «Урал» «Краснодар» - «Сибирь» «Витязь» - «СКА-Энергия» «Носта» - «Луч-Энергия» «Балтика» - «Салют-Энергия» «Шинник» - «Металлург» «Волгарь-Газпром-2» - «Чита» «Анжи» - «МВД России»

15-й тур. 13 июня

«Сибирь» - «Волгарь-Газпром-2» «Урал» - «Анжи» «Луч-Энергия» - «Черноморец» «СКА-Энергия» - «Краснодар» «Металлург» - «Витязь» «Салют-Энергия» - «Носта» «Алания» - «Балтика» «Нижний Новгород» - «Шинник» «МВД России» - «КамАЗ» «Чита» - «Волга»

16-й тур. 16 июня

«Сибирь» - «Анжи» «Урал» - «Волгарь-Газпром-2» «Луч-Энергия» - «Краснодар» «СКА-Энергия» - «Черноморец» «Металлург» - «Носта» «Салют-Энергия» - «Витязь» «Алания» - «Шинник» «Нижний Новгород» - «Балтика» «МВД России» - «Волга» «Чита» - «КамАЗ»

17-й тур. 24 июня

«КамАЗ» - «Сибирь» «Волга» - «Урал» «Волгарь-Газпром-2» - «Луч-Энергия» «Анжи» - «СКА-Энергия» «Черноморец» - «Металлург» «Краснодар» - «Салют-Энергия» «Витязь» - «Алания» «Носта» - «Нижний Новгород» «Балтика» - «Шинник» «МВД России» - «Чита»

18-й тур. 27 июня

«КамАЗ» - «Урал» «Волга» - «Сибирь» «Волгарь-Газпром-2» - «СКА-Энергия» «Анжи» - «Луч-Энергия» «Черноморец» - «Салют-Энергия» «Краснодар» - «Металлург» «Витязь» - «Нижний Новгород» «Носта» - «Алания»

19-й тур. 6 июля

«Сибирь» - «МВД России» «Урал» - «Чита» «Луч-Энергия» - «КамАЗ» «СКА-Энергия» - «Волга» «Металлург» - «Волгарь-Газпром-2» «Салют-Энергия» - «Анжи» «Алания» - «Черноморец» «Нижний Новгород» - «Краснодар» «Балтика» - «Витязь» «Шинник» - «Носта»

20-й тур. 9 июля

«Сибирь» - «Чита» «Урал» - «МВД России» «Луч-Энергия» - «Волга» «СКА-Энергия» - «КамАЗ» «Металлург» - «Анжи» «Салют-Энергия» - «Волгарь-Газпром-2» «Алания» - «Краснодар» «Нижний Новгород» - «Черноморец» «Носта» - «Балтика» «Шинник» - «Витязь» ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур. 26 июля

«МВД России» - «Луч-Энергия» «Чита» - «СКА-Энергия» «КамАЗ» - «Металлург» «Волга» - «Салют-Энергия» «Волгарь-Газпром-2» - «Алания» «Анжи» - «Нижний Новгород» «Черноморец» - «Балтика» «Краснодар» - «Шинник»

22-й тур. 29 июля

«Урал» - «Сибирь» «Носта» - «Витязь» «Чита» - «Луч-Энергия» «МВД России» - «СКА-Энергия» «Волга» - «Металлург» «КамАЗ» - «Салют-Энергия» «Анжи» - «Алания» «Волгарь-Газпром-2» - «Нижний Новгород» «Краснодар» - «Балтика» «Черноморец» - «Шинник»

23-й тур. 6 августа

«Луч-Энергия» - «Сибирь» «СКА-Энергия» - «Урал» «Металлург» - «МВД России» «Салют-Энергия» - «Чита» «Алания» - «КамАЗ» «Нижний Новгород» - «Волга» «Балтика» - «Волгарь-Газпром-2» «Шинник» - «Анжи» «Витязь» - «Черноморец» «Носта» - «Краснодар»

24-й тур. 9 августа

«СКА-Энергия» - «Сибирь» «Луч-Энергия» - «Урал» «Салют-Энергия» - «МВД России» «Металлург» - «Чита» «Нижний Новгород» - «КамАЗ» «Алания» - «Волга» «Шинник» - «Волгарь-Газпром-2» «Балтика» - «Анжи» «Носта» - «Черноморец» «Витязь» - «Краснодар»

25-й тур. 17 августа

«Сибирь» - «Металлург» «Урал» - «Салют-Энергия» «МВД России» - «Алания» «Чита» - «Нижний Новгород» «КамАЗ» - «Балтика» «Волга» - «Шинник» «Волгарь-Газпром-2» - «Витязь» «Анжи» - «Носта» «СКА-Энергия» - «Луч-Энергия» «Краснодар» - «Черноморец»

26-й тур. 20 августа

«Урал» - «Металлург» «Сибирь» - «Салют-Энергия» «Чита» - «Алания» «МВД России» - «Нижний Новгород» «Волга» - «Балтика» «КамАЗ» - «Шинник» «Анжи» - «Витязь» «Волгарь-Газпром-2» - «Носта»

27-й тур. 28 августа

«Алания» - «Сибирь» «Нижний Новгород» - «Урал» «Металлург» - «Луч-Энергия» «Салют-Энергия» - «СКА-Энергия» «Балтика» - «МВД России» «Шинник» - «Чита» «Витязь» - «КамАЗ» «Носта» - «Волга» «Черноморец» - «Волгарь-Газпром-2» «Краснодар» - «Анжи»

28-й тур. 31 августа

«Нижний Новгород» - «Сибирь» «Алания» - «Урал» «Салют-Энергия» - «Луч-Энергия» «Металлург» - «СКА-Энергия» «Шинник» - «МВД России» «Балтика» - «Чита» «Носта» - «КамАЗ» «Витязь» - «Волга» «Краснодар» - «Волгарь-Газпром-2» «Черноморец» - «Анжи»

29-й тур. 8 сентября

«Сибирь» - «Балтика» «Урал» - «Шинник» «Луч-Энергия» - «Алания» «СКА-Энергия» - «Нижний Новгород» «МВД России» - «Витязь» «Чита» - «Носта» «КамАЗ» - «Черноморец» «Волга» - «Краснодар» «Салют-Энергия» - «Металлург» «Анжи» - «Волгарь-Газ-пром-2»

30-й тур. 11 сентября

«Урал» - «Балтика» «Сибирь» - «Шинник» «СКА-Энергия» - «Алания» «Луч-Энергия» - «Нижний Новгород» «Чита» - «Витязь» «МВД России» - «Носта» «Волга» - «Черноморец» «КамАЗ» - «Краснодар»

31-й тур. 19 сентября

«Витязь» - «Сибирь» «Носта» - «Урал» «Балтика» - «Луч-Энергия» «Шинник» - «СКА-Энергия» «Алания» - «Металлург» «Нижний Новгород» - «Салют-Энергия» «Черноморец» - «МВД России» «Краснодар» - «Чита» «Волгарь-Газпром-2» - «КамАЗ» «Анжи» - «Волга»

32-й тур. 22 сентября

«Носта» - «Сибирь» «Витязь» - «Урал» «Шинник» - «Луч-Энергия» «Балтика» - «СКА-Энергия» «Нижний Новгород» - «Металлург» «Алания» - «Салют-Энергия» «Краснодар» - «МВД России» «Черноморец» - «Чита» «Анжи» - «КамАЗ» «Волгарь-Газпром-2» - «Волга»

33-й тур. 30 сентября

«Сибирь» - «Черноморец» «Урал» - «Краснодар» «Луч-Энергия» - «Витязь» «СКА-Энергия» - «Носта» «Металлург» - «Балтика» «Салют-Энергия» - «Шинник» «МВД России» - «Волгарь-Газпром-2» «Чита» - «Анжи» «Нижний Новгород» - «Алания»

34-й тур. 3 октября

«Волга» - «КамАЗ» «Урал» - «Черноморец» «Сибирь» - «Краснодар» «СКА-Энергия» - «Витязь» «Луч-Энергия» - «Носта» «Салют-Энергия» - «Балтика» «Металлург» - «Шинник» «Чита» - «Волгарь-Газпром-2» «МВД России» - «Анжи»

35-й тур. 11 октября

«Волгарь-Газпром-2» - «Сибирь» «Анжи» - «Урал» «Черноморец» - «Луч-Энергия» «Краснодар» - «СКА-Энергия» «Витязь» - «Металлург» «Носта» - «Салют-Энергия» «Балтика» - «Алания» «Шинник» - «Нижний Новгород» «КамАЗ» - «МВД России» «Волга» - «Чита»

36-й тур. 14 октября

«Анжи» - «Сибирь» «Волгарь-Газпром-2» - «Урал» «Краснодар» - «Луч-Энергия» «Черноморец» - «СКА-Энергия» «Носта» - «Металлург» «Витязь» - «Салют-Энергия» «Шинник» - «Алания» «Балтика» - «Нижний Новгород» «Волга» - «МВД России» «КамАЗ» - «Чита»

37-й тур. 22 октября

«Сибирь» - «КамАЗ» «Урал» - «Волга» «Луч-Энергия» - «Волгарь-Газпром-2» «СКА-Энергия» - «Анжи» «Металлург» - «Черноморец» «Салют-Энергия» - «Краснодар» «Алания» - «Витязь» «Нижний Новгород» - «Носта» «Шинник» - «Балтика» «Чита» - «МВД России»

38-й тур. 25 октября

«Урал» - «КамАЗ» «Сибирь» - «Волга» «СКА-Энергия» - «Волгарь-Газпром-2» «Луч-Энергия» - «Анжи» «Салют-Энергия» - «Черноморец» «Металлург» - «Краснодар» «Нижний Новгород» - «Витязь» «Алания» - «Носта»

39-й тур. 1 ноября

«МВД России» - «Сибирь» «Чита» - «Урал» «КамАЗ» - «Луч-Энергия» «Волга» - «СКА-Энергия» «Волгарь-Газпром-2» - «Металлург» «Анжи» - «Салют-Энергия» «Черноморец» - «Алания» «Краснодар» - «Нижний Новгород» «Балтика» - «Носта» «Витязь» - «Шинник»

40-й тур. 4 ноября

«Чита» - «Сибирь» «МВД России» - «Урал» «Волга» - «Луч-Энергия» «КамАЗ» - «СКА-Энергия» «Анжи» - «Металлург» «Волгарь-Газпром-2» - «Салют-Энергия» «Краснодар» - «Алания» «Черноморец» - «Нижний Новгород» «Носта» - «Шинник» «Витязь» - «Балтика»