Депутаты займутся продовольствием

Сегодня состоится очередное заседание Законодательного собрания Приморского края, сообщили в отделе прессы и информации ЗС ПК. В повестке дня свыше 30 основных и дополнительных вопросов. Сразу в трёх чтениях депутаты планируют рассмотреть изменения в зако

25 февр. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2486 от 25 февр. 2009

Сегодня состоится очередное заседание Законодательного собрания Приморского края, сообщили в отделе прессы и информации ЗС ПК. В повестке дня свыше 30 основных и дополнительных вопросов.

Сразу в трёх чтениях депутаты планируют рассмотреть изменения в закон о краевом бюджете на 2009 год. Продолжится работа над краевыми целевыми программами «Пожарная безопасность», «Приморье без наркотиков», «Кардиохирургия». В третьем чтении будет рассмотрен проект закона «О противодействии коррупции в Приморском крае», внесены изменения в закон «О муниципальной службе».

Особое внимание, сообщает отдел прессы и информации ЗС, парламентарии намерены уделить вопросам продовольственной безопасности. На февральском заседании планируется рассмотреть изменения в краевой закон «О рыбохозяйственной деятельности», а также вопрос о дополнительных мерах по реализации целевой программы «Развитие сельскохозяйственного производства в Приморском крае» на 2008-2012 годы.

Автор: Отдел общественных проблем и политики «В»