Конкурс УФМС России по Приморскому краю

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей и зачисления в кадровый резерв Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 22 декабря 2008 года.

19 дек. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2458 от 19 дек. 2008

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей и зачисления в кадровый резерв Управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю с 22 декабря 2008 года.

1. Старшая группа должностей категории «Специалисты»:

ведущий специалист-эксперт отделения иммиграционного контроля в пунктах пропуска Хасанского муниципального района отдела противодействия незаконной миграции № 4 (место службы в п. Зарубино); ведущий специалист-эксперт отделения иммиграционного контроля в пунктах пропуска Хасанского муниципального района отдела противодействия незаконной миграции № 4 (место службы в п. Краскино).

Требования к кандидатам:
высшее профессиональное образование, опыт работы в области противодействия незаконной миграции и с иностранными гражданами, умение работать на компьютере, работа связана с выездами по территории Хасанского и Надеждинского районов.

специалист-эксперт отделения УФМС России по Приморскому краю в Партизанском муниципальном районе (место службы в с. Владимиро-Александровском).

Требования к кандидатам:
высшее профессиональное образование, опыт работы в области противодействия незаконной миграции и с иностранными гражданами, умение работать на компьютере.

2. Старшая группа должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

старший специалист 2-го разряда отделения по делам миграции отдела УФМС России по Приморскому краю в Уссурийском городском округе (место службы в г. Уссурийске).

Требования к кандидатам:
высшее профессиональное образование со знанием восточных языков, знание восточных языков в совершенстве (письменная и устная речь), умение работать на компьютере, работа связана с постоянными выездами по территории г. Уссурийска и Уссурийского района

старший специалист 1-го разряда отдела противодействия незаконной миграции № 4 (место службы в п. Краскино и п. Зарубино); старший специалист 2-го разряда в отделения УФМС России по Приморскому краю в Хасанском муниципальном районе (место службы в п. Славянка).

Требования к кандидатам:
среднее профессиональное образование, умение работать на компьютере.

Для участия в конкурсе представляются:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

е) характеристика с предыдущего места работы; две фотографии (3x4).

Указанные документы представляются в отдел кадрового и правового обеспечения (г. Владивосток, ул. Мельниковская, 101, каб. 307) в течение 30 дней с момента опубликования объявления.

Время приёма документов: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), справки по телефонам 44-65-28, 45-35-03 (отдел кадрового и правового обеспечения).

Автор: Сергей Абарок Александрович