Мамы Владивостока отдохнут от забот

Сегодня в администрации Владивостока пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери России. Организатором выступило управление по исполнению программ по поддержке населения городской администрации. В празднике примут участие глава города Игорь Пу

28 нояб. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2446 от 28 нояб. 2008

Сегодня в администрации Владивостока пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери России. Организатором выступило управление по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.

В празднике примут участие глава города Игорь Пушкарёв, председатель комитета по социальной политике Думы города Владивостока Людмила Талабаева, председатель Совета почётных граждан города Владивостока Светлана Морозова.

День матери по праву можно считать одним из главных праздников в году, особенно в этот замечательный год - Год семьи. В преддверии этого дня многие мамы уже получили подарки и поздравления от главы города Игоря Пушкарёва: «Вспоминая свою маму, каждый человек способен преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых непростых обстоятельствах. Мама всегда подарит свою улыбку и тепло, так необходимые любому ребёнку и взрослому. Каждый из нас это помнит и ценит. Слова особой благодарности хочется сказать многодетным матерям и женщинам, ставшим приёмными мамами для детей-сирот, подарившим им свою любовь и заботу. Желаю всем мира, добра и благополучия. Пусть дети будут здоровы и счастливы. Пусть они всегда дарят вам любовь и нежность!».

В течение недели в городе пройдёт более 20 мероприятий, на которых администрация города постарается дойти с поздравлениями до каждой мамы, воздавая должное её материнскому труду.

На торжественном мероприятии мэр вручит женщинам медали «За вклад в развитие города», благодарственные письма и ценные подарки.

Автор: Отдел гуманитарных новостей «В»