Мама тройняшек нашлась

Спешим сообщить нашим читателям, что 37-летняя Светлана МОТОРА, мама тройняшек Вити, Алины и Саши, жива и невредима. Напомним, что 20 августа Светлана Мотора ушла из дома, сказав, что едет к знакомой договориться, чтобы та присматривала за детьми, пока са

4 сент. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2398 от 4 сент. 2008

Спешим сообщить нашим читателям, что 37-летняя Светлана МОТОРА, мама тройняшек Вити, Алины и Саши, жива и невредима. «Владивосток» сообщал об её исчезновении 29 августа.

Напомним, что 20 августа Светлана Мотора ушла из дома, сказав, что едет к знакомой договориться, чтобы та присматривала за детьми, пока сама Светлана будет работать. Пообещала вернуться на следующий день. Прождав её около недели, старшая дочь Людмила 28 августа обратилась в милицию с заявлением о розыске. Так получилось, что Светлана Мотора сама вернулась домой буквально на следующий день. И тут же поспешила к детям, которые за время её отсутствия были временно определены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды».

Все эти дни она не покидала пределов Приморья, но в силу определённых обстоятельств не могла связаться с семьёй. Тройняшки, скорее всего, пробудут в «Парусе надежды» ещё некоторое время. Насколько известно, Светлана Мотора уже вышла на работу в строительную компанию, где работала вместе с мужем Александром до его смерти в августе.

Сейчас она подыскивает съёмное жильё, чтобы было куда забрать ребятишек. Как сказала Людмила, она счастлива, что вся семья в сборе. И будет помогать маме, как только сможет. Главное, чтобы они оставались все вместе.

Автор: Тамара Калиберова Николаевна