На лимузине с радио «Лемма»!

Голливудский шик. Проехать по городу на роскошном белом лимузине – дорогое и захватывающее удовольствие. Две недели подряд радиостанция «Лемма» давала своим радиослушателям такую уникальную возможность. В течение всей акции редакционный телефон не замолк

23 май 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2342 от 23 май 2008
95a8464d72020b0980f9b487803bb4ec.jpg

Голливудский шик. Проехать по городу на роскошном белом лимузине – дорогое и захватывающее удовольствие. Две недели подряд радиостанция «Лемма» давала своим радиослушателям такую уникальную возможность. В течение всей акции редакционный телефон не замолкал ни на минуту. Желающих победить в конкурсе и прикоснуться к реальной жизни настоящих звёзд хотели многие. В итоге самые внимательные и удачливые радиослушатели отправились по центральным улицам на Lincoln Town Car 2002 года.

На волнах радио «Лемма» отгремела акция «Прогулка на лимузине». В течение двух майских недель среди своих слушателей на 102.7 FM и 783 АМ разыгрывали поездку по городу на девятиметровом белом лимузине. Всё, что требовалось от участников, это позвонить в редакцию, зарегистрироваться и рассказать, с каким праздником они хотят поздравить своих родных или близких.

Каждый день телефон радиостанции только успевал принимать заявки от слушателей. Преподнести такой подарок любимым и прокатиться на шикарном авто желали многие.

Первыми победителями стали Наталья Ивановна Писарева и Лариса Николаевна Атавина! Лариса Николаевна приняла участие в акции на радио «Лемма» «Прогулка на лимузине» и выиграла её. Две близкие подруги отправились в замечательное путешествие по городу на роскошном лимузине!  Так случилось, что день поездки выпал на 55-летний юбилей Натальи Ивановны. Праздник удался!

«Такого дня рождения у меня никогда не было. Я благодарна радио «Лемма» за уникальную акцию. И, конечно, я благодарю свою подругу за то, что она приняла участие, победила и оригинально поздравила меня с днём рождения», – делится впечатлениями именинница.  

За всю акцию самой юной пассажиркой роскошного автомобиля стала маленькая принцесса Юлечка, двухлетняя дочь нашей победительницы. Мама Юлии Элина Котова являлась виновницей торжества! Именно её решила поздравить с днём рождения таким образом мама Тамара Алексеевна Рыжкова. Так в салоне лимузина оказались три барышни: две мамы и две дочери одновременно!

Победителей было восемь, именно они вместе со своими родными посмотрели на город из затонированных окон белого лимузина, в итоге за время акции в лимузине прокатились более двадцати человек. Те, кому улыбнулась фортуна, не могли поверить в чудо.

«С трудом верилось, что именно мы стали одними из победителей в акции «Прогулка на лимузине» на «Лемме». Для нашей семьи май – это сплошной праздник, у нас и годовщина знакомства, и свадьбы, и день рождения. Я зарегистрировалась на радиостанции, и мне сразу повезло:  наблюдать просторы Владивостока из окон лимузина мы смогли  на следующий день. Спасибо радиостанции «Лемма» за то, что дарит людям праздник и даёт возможность покататься на шикарном автомобиле», – рассказывает одна из победительниц Елена Солдатенко. За время поездки виновники торжества чувствовали себя героями сказки, с которой не хотелось прощаться.

«Во время «Прогулки на лимузине» было много интересных моментов. Так, например, когда мы поехали с победителями к подводной лодке «С-56», что в центре, встретили иностранцев. Их реакция на лимузин была ещё более яркой, чем у местных жителей, такое ощущение, что они такой автомобиль никогда не видели. К нам приехало телевидение снимать сюжет об акции, иностранцы сделали выводы, что они находятся на съёмочной площадке местного кинематографа, – говорит PR-менеджер радиостанции «Лемма» Ирина Чепкасова. – Нам было приятно раскрасить будние дни наших слушателей. «Прогулка на лимузине» прошла на ура! Всё было на высшем уровне: и цветы, и шампанское, и конфеты и конечно же лимузин. А спустя время освежить впечатления от поездки нашим победителям помогут фотографии. Отдельно хочется поблагодарить наших партнёров, которые помогли сделать праздник ярче: салон флористики «Цветочный блюз» за отличные красочные букеты, компанию ЗАО «Ферерро Руссия» за изысканные конфеты Ferrero Rocher и лично Елену Грицкову, а также компанию Kodak  express GLP и лично фотографа Валерия Посаженникова».   

Осуществили давнюю мечту победителей, дали прикоснуться к роскошной жизни голливудских звёзд генеральный спонсор акции «Прогулка на лимузине» «Азиатско-Тихоокеанский Банк» и торговая сеть «Кашёлка». Как советуют организаторы, будьте на 102.7 FM или 783 АМ. Не пропустите – в ближайшее время радио «Лемма» вновь порадует своих слушателей!

Автор: Маргарита ДУБИНИНА