Встречай весну с любимой газетой!

Сегодня во всех почтовых отделениях края проходит весенний День подписчика. В этот день жители края имеют возможность оформить подписку на второе полугодие 2008 года со скидкой 10 процентов на услуги почты (что, к слову сказать, составляет больше половины

27 март 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2312 от 27 март 2008

Сегодня во всех почтовых отделениях края проходит весенний День подписчика.

В этот день жители края имеют возможность оформить подписку на второе полугодие 2008 года со скидкой 10 процентов на услуги почты (что, к слову сказать, составляет больше половины общей стоимости). Свои сюрпризы приготовили в этот день подписчикам и редакции ведущих печатных СМИ, в том числе газеты «Владивосток» и «Семь дней в Приморье», и если вы решили записаться в ряды наших читателей, то эта скидка станет маленьким подарком. Все подробности можно узнать в любом почтовом отделении. Напоминаем, что для всех без исключения подписчиков газеты «Владивосток», живут ли они в городе Владивостоке или в другом населённом пункте Приморского края, сегодня будет действовать этот дополнительный бонус.

Подписаться на любимое издание можно не только в любом почтовом отделении, но и у себя дома или по месту работы. Для этого необходимо пригласить почтальона, и он поможет правильно оформить квитанцию. Информацию о подписке можно получить в ближайшем отделении связи или в справочной почтовой службы по телефону: (4232) 40-09-09.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА