Автомобильный гороскоп (февраль 2008 г.)

«У ОВНОВ беспокойный месяц. Часто придётся предъявлять документы, открывать багажник, а в дальних поездках неизбежны штрафы. Будьте осторожны вечером и внимательны к инспекторам ГАИ. Ваше авто станет менее привлекательным для угонщиков. Аварии вероятны дл

1 февр. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2283 от 1 февр. 2008

У ОВНОВ беспокойный месяц. Часто придётся предъявлять документы, открывать багажник, а в дальних поездках неизбежны штрафы. Будьте осторожны вечером и внимательны к инспекторам ГАИ. Ваше авто станет менее привлекательным для угонщиков. Аварии вероятны для машин с цифрами 1, 3, 7, 9 в номере, а также серебристых, чёрных и красных. Оранжевые будут часто останавливать для проверки, у зелёных вероятны сбои автоматики.

ТЕЛЬЦЫ всегда найдут, где припарковаться, и будут счастливо избегать столкновений. Если будете осторожны и внимательны, то месяц пройдёт без аварий, поломок и претензий инспекторов. Неприятности возможны из-за забывчивости: можете не закрыть машину или стекло, оставить ключи в замке. Аварии вероятны с автомобилями, в чьих номерах есть сочетания 34, 66, 78, 88. Угонщиков привлекут синие, белые и зелёные машины.

БЛИЗНЕЦЫ будут крайне невнимательными, из-за чего им грозит масса неприятностей. Вам не рекомендуется покупать и продавать машины - вероятны обманы. Не стоит заниматься покраской и капитальным ремонтом - это всё равно, что просто выбросить деньги. Постарайтесь не садиться за руль с 3 по 9 и с 13 по 26 февраля во избежание аварий. И почти никому из вас не удастся избежать штрафов.

РАКАМ не стоит подвозить случайных попутчиков и доверять свою машину другим. Для европейских и отечественных автомобилей свойственны поломки рулевого устройства, проблемы с тормозами и неприятности из-за некачественного бензина. Аварий с участием водителей-Раков в феврале значительно меньше. Угнать могут машины чёрного, белого, коричневого и комбинированных цветов. Самые «угонные» числа - 4, 9, 22 и 27 февраля. Всегда имейте запаску!

ЛЬВЫ могут пострадать на плохо освещённых улицах и ремонтируемых трассах - въехать в открытый люк или яму. Возможны неприятности с железнодорожным и электрическим транспортом. Осторожнее рядом с трамваями, троллейбусами и на переездах! Угону подвержены автомобили с комбинированной окраской и с цифрами 5, 7, 8 в номере. Будьте предельно внимательными на перекрёстках.

ДЕВЫ могут свалиться с моста или попасть в глубокий кювет. Вас ждёт неприятность от высоты, поэтому будьте внимательны на развязках Баляева, Гоголя, Некрасовской и иных путепроводах. Если вам попадётся ветхий мост через ручей где-нибудь за городом, то не поленитесь выйти из машины и проверить его надёжность. Берегите свои машины белого и синего цветов - на них могут покуситься угонщики.

ВЕСЫ могут попасть в неприятности даже из-за незначительного дефекта электроники. А если у вас серый, стальной или просто тёмный автомобиль японского автопрома, месяц неудачен. В том числе вероятны неприятности и из-за угонщиков. Не следует беспечно оставлять машину под открытым небом более чем на час, особенно если в номере есть цифры 3 и 7. Будет много проверок и штрафов.

СКОРПИОНЫ должны тщательно объезжать все ямы и колдобины. Будьте внимательны к сигнализации и обязательно проверьте, всё ли вы взяли с собой. Неприятности возможны из-за отсутствия нужного ключа или ёмкости для воды. В выходные не останавливайтесь на загородных трассах и откажитесь от алкоголя - нарвётесь на неприятности. В конце месяца могут угнать машину серого цвета и либо ещё без номеров, либо с цифрами 8 и 9 в номере.

СТРЕЛЬЦЫ должны быть особенно бдительны на центральных дорогах и при парковке. На автостоянках тщательно осматривайте свой автомобиль перед выездом - вполне можете обнаружить царапины или мелкие пропажи. Вам не стоит обучать кого-либо вождению в этом месяце. Беречь от угонов следует джипы тёмных цветов с цифрами 3, 5, 9 в номерах и белые машины с комбинациями цифр 34 и 84.

У КОЗЕРОГОВ удачное время для ремонта. Но сигнализацию в феврале лучше не устанавливать - подведёт или угонщик попадётся профессиональный, и тщательно проверяйте гаражные запоры. Будьте осторожны, владельцы красных и синих машин, а также тех, на которых нет никаких рисунков и наклеек, так что срочно украсьте своё авто. Привлекут угонщиков и цифры 6 и 9 в номере.

ВОДОЛЕЕВ ждёт обычный месяц. Мелкие неприятности от автомобиля будут незаметны на фоне других проблем. Только держитесь подальше от общественного транспорта и грузовиков. Ваши машины меньше, чем другие, будут подвержены угонам, разве что те, в номерах которых присутствуют две шестёрки или две девятки.

РЫБЫ часто будут попадать в пробки. Ни в коем случае не садитесь за руль подшофе - обязательно нарвётесь на строгого инспектора. На автомобильный рынок можете даже не ездить - ничего для себя не найдёте. Но это хороший месяц для ремонта. Могут пострадать водители машин, чей номер содержит цифру 2, и владельцы чёрных джипов.

Автор: Астролог Александр РЕМПЕЛЬ