Зоран Вулич ищет оптимальный состав

Очередной контрольный матч записали в свой актив футболисты «Луча-Энергии». В понедельник на поле турецкого города Белек они сыграли вничью со счётом 1:1 с «Шахтёром» из Караганды.

30 янв. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2281 от 30 янв. 2008

Игру, как сообщает пресс-служба клуба, «жёлто-синие» начали в составе: ЧЕХ, СЕМОЧКО, СМИРНОВ-второй, КУДИНОВ, ДАКОСТА, ШЕШУКОВ, ГВАЗАВА, ЛАНЬКО, СЛАВНОВ, БАЗАЕВ, БУЛЫГА.

Карагандинцы - непростой соперник. Накануне их второй состав обыграл уже знакомый приморским болельщикам узбекский «Насаф» - 2:1, а основной уступил румынской «Глории» - 0:1.

Первыми счёт открыли владивостокцы. На 17-й минуте с подачи Базаева мяч провёл Гвазава. Спустя 17 минут «Шахтёр» отыграл, забив ответный мяч с пенальти. Во втором тайме Зоран ВУЛИЧ поменял весь состав. На поле выходили ЧИХРАДЗЕ, ВОЙДЕЛЬ, НАГИБИН, КАБАНОВ, ПАЛАТ, ЛОЗБИНЁВ, ГАННЕСЕН, ЗАМОРОКА, БАГАЕВ, БУРМИСТРОВ, КУЗНЕЦОВ.

В целом игра проходила с заметным территориальным преимуществом «Луча», но счёт до конца так и не изменился.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»