«Удар по ценам»: подпишись и сэкономь!

Во всех почтовых отделениях края с 26 октября по 4 ноября проходит Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на первое полугодие нового 2008 года.

30 окт. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2234 от 30 окт. 2007
977b52933bbe20cd435e0382725f0ebe.jpg

Во всех почтовых отделениях края с 26 октября по 4 ноября проходит Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на первое полугодие нового 2008 года.

Начальник отдела распространения печати Управления Федеральной почтовой связи Приморского края - филиала ФГУП «Почта России» Людмила ИСХАКОВА рассказала:

- Решительный «Удар по ценам» нанесла почта совместно с приморскими СМИ в конце октября. Под таким девизом сейчас проходит в Приморье специальная акция. Всю эту декаду жители края имеют возможность оформить подписку на первое полугодие 2008 года со скидкой 20 процентов на услуги почты. У читателей еще есть шанс не остаться в стороне.

Такую же возможность предоставили редакции ведущих печатных СМИ, в том числе газеты «Владивосток» и «Семь дней в Приморье». Мы приготовили свой приятный сюрприз, и если вы уже решили записаться в ряды наших читателей, то эта скидка станет маленьким подарком. Все подробности можно узнать в любом почтовом отделении. Напоминаем, что для всех без исключения подписчиков газеты «Владивосток», живут ли они в городе Владивостоке или в любом другом населенном пункте Приморского края, действует этот дополнительный бонус.

Армия наших читателей значительно пополнилась. В нее вливаются люди разных профессий. На празднике, которым открылась декада подписки, на прижелезнодорожном почтамте мы встретили Екатерину ЛОЗОВУЮ. Оказалось, что Екатерина Владимировна давно узнает свежие новости со страниц нашего издания, а сейчас стала нашей подписчицей.

Не расстаемся мы и со своими преданными друзьями. Пенсионерка, ветеран Великой Отечественной войны Екатерина КИСЛОВА говорит:

- Благодаря «Владивостоку» я прекрасно осведомлена, что происходит в городе и крае. Газету читаю от корки до корки. С ней не расстаюсь вот уже второй десяток лет.

Хочется добавить, что лозунг «В» остается неизменным: «Человек в каждой букве». Напомним, что 4 ноября заключительный день Всероссийской декады подписки.

- По предварительным итогам, лидером подписной кампании в Приморье, бесспорно, остается газета «Владивосток», - прокомментировала итоги подписной кампании Людмила Александровна. - Не отстает от него и еженедельник «Семь дней в Приморье». Набирает обороты и новое издание «Сады и огороды Приморья», которое получило высокую оценку. Читатели проголосовали за него повышенным спросом.

Подписаться на любимое издание можно не только в любом почтовом отделении, но и у себя дома или по месту работы. Для этого необходимо пригласить почтальона, и он поможет правильно оформить квитанцию. Информацию о подписке можно получить в ближайшем отделении связи или в справочной почтовой службы по телефону (4232) 40-09-09.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА