Этой выставки краски

Осенними мотивами собранного урожая украшена 10-я, юбилейная специализированная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания-2007». Она открылась вчера во Владивостоке в зале спорткомплекса «Динамо». По уже сложившейся традиции ее приурочили к Дню работн

4 окт. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2220 от 4 окт. 2007
118b60c007cde025c098fc8b4d70bcf3.jpg

Осенними мотивами собранного урожая украшена 10-я, юбилейная специализированная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания-2007». Она открылась вчера во Владивостоке в зале спорткомплекса «Динамо». По уже сложившейся традиции ее приурочили к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свои изделия представили десятки предприятий пищевой отрасли, а также агропромышленные фирмы. Их география обширна: от села Милоградово в Ольгинском районе и Лесозаводска до Владивостока и Находки. Сегодня здесь же приморские пищевые и сельскохозяйственные предприятия будут участвовать в конкурсе «Отличный вкус». Посетители продовольственной экспозиции смогут приобрести приглянувшиеся деликатесы.

Кроме того, запланирована работа «Круглого стола» по реализации национального проекта «Развитие АПК» на территории Приморья. Официальная церемония закрытия выставки и награждение победителей конкурсов пройдут завтра.

Автор: Николай Кутенких Николаевич