27 июня – День молодежи

От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем молодежи. У этого праздника особое настроение. Он позволяет почувствовать себя молодым каждому, кто носит в душе хоть частицу юности.

27 июнь 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2164 от 27 июнь 2007
5ee526a7ec59f0d53f39ee6cda14331e.jpg


От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем молодежи.

У этого праздника особое настроение. Он позволяет почувствовать себя молодым каждому, кто носит в душе хоть частицу юности.

Для государства очень важно дать возможность молодым людям реализовать себя. В том числе для этого при Законодательном собрании создается молодежный парламент. Молодые приморцы все активнее участвуют в жизни региона: регулярными в крае стали экономические, экологические форумы с участием молодежи, молодые приморские ученые разрабатывают программные продукты мирового уровня, студенты регулярно выигрывают международные предметные олимпиады, вузовский фестиваль «Молодые капитаны Мирового океана» получил статус интернационального. Правильная молодежная политика сегодня - это самая надежная инвестиция в будущее развитие страны, это стабильность и процветание государства завтра.

Желаю вам не растерять азарт и задор, присущие молодым. Пусть ваша тяга к переустройству мира, творческие силы и предприимчивость, здоровые амбиции, талант и инициатива дадут результат, который пойдет на пользу краю и стране.

Удачи вам на этом пути и оптимизма!

Автор: Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ