Объявляется набор в футбольные классы

Уважаемые родители, чьи чада уже сегодня неравнодушны к этому прекрасному виду спорта и мечтают походить на Бэкхема, Рональдо и Шевченко, двери футбольной школы для талантливых и одаренных пацанят и девчат пока открыты, и запись на ближайший сезон продолж

22 июнь 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2162 от 22 июнь 2007

Уважаемые родители, чьи чада уже сегодня неравнодушны к этому прекрасному виду спорта и мечтают походить на Бэкхема, Рональдо и Шевченко, двери футбольной школы для талантливых и одаренных пацанят и девчат пока открыты, и запись на ближайший сезон продолжается.

Региональная общественная спортивная организация «Чемпион» объявляет набор мальчиков и девочек 1996–97 годов рождения в футбольные классы на 2007/08 учебный год. Дети будут учиться в 4-5-м классах образовательной средней школы № 79 (Угольная) и непосредственно заниматься футболом.

По всем футбольным вопросам звонить по телефону: 266-139. Запись в СШ № 79 будет производиться только после просмотра и положительного результата от РОСО «Чемпион». (Возможно зачисление детей пос. Угловое, Вольно-Надеждинского, Артема и прилегающих территорий.)

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»