Тысяча школьников получат награды

Тысяча самых трудолюбивых и прилежных старшеклассников Владивостока будут отмечены за усердие именной стипендией. Единовременную премию в 1800 рублей в торжественной обстановке вручат ребятам первые лица краевого центра. Труд школьников оценен и оплачен

20 июнь 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2160 от 20 июнь 2007

Тысяча самых трудолюбивых и прилежных старшеклассников Владивостока будут отмечены за усердие именной стипендией. Единовременную премию в 1800 рублей в торжественной обстановке вручат ребятам первые лица краевого центра. Труд школьников оценен и оплачен в рамках программы главы города «Одаренные дети».

В этом году решением главы администрации города число стипендиатов увеличено в 10 раз. До последнего времени на награду могли рассчитывать только 100 ребят.

Напомним, стипендией администрации г. Владивостока ежегодно отмечаются школьники, проявившие особые способности в учебе, научно-исследовательской деятельности, искусстве и спорте и добившиеся высоких результатов в городских, краевых, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, выставках и соревнованиях.

Автор: Пресс-служба администрации г. Владивостока