Журнал для земледельцев

«Сады и огороды Приморья» - одно из самых молодых краевых изданий. И, тем не менее, журнал этот оказался одним из самых востребованных. По крайней мере, объявленная в прошлом году первая подписка превзошла самые смелые ожидания авторов. И тираж первого но

16 февр. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2098 от 16 февр. 2007

«Сады и огороды Приморья» - одно из самых молодых краевых изданий. И, тем не менее, журнал этот оказался одним из самых востребованных. По крайней мере, объявленная в прошлом году первая подписка превзошла самые смелые ожидания авторов. И тираж первого номера составит 5000 экземпляров.

Подписчики получат его в середине марта. А те, кто не успел оформить годовую подписку, смогут купить его в газетных киосках, отделениях связи и у распространителей.

Тематика номера весьма разнообразна. Большая часть публикаций, естественно, посвящена агротехнике. Здесь рекомендации и советы агрономов по выращиванию различных культур, выбору сортов, использованию удобрений, а также опыт заслуженных дачников. А те, для кого дачный участок является не просто огородом, с интересом прочитают, как можно сделать из него рыбное место или превратить его в сплошной цветник.

Кроме этого в журнале будет масса другой полезной информации: лунный календарь, кулинарные рецепты, расписание пригородного транспорта, консультация юриста…

Автор: Служба оперативной информации «В»