Избавьте себя от хлопот по дому

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

2 июня на Чуркине открылся по-настоящему современный магазин, где мечты домашних хозяек воплощаются в реальность. В районе площади Окатовой на улице Бурачека, 4 на третьем этаже торгового центра разместился целый арсенал стиральных машин, холодильников, морозильных камер, кухонных печей. Марки – самые именитые: Indesit, Ariston, Stinol, супернадежная “Бирюса”.

Руководитель магазина частный предприниматель Андрей Задворный в день открытия рассказал корреспонденту “В”, что специализация по крупной бытовой технике позволяет вывести на особый уровень сервисное обслуживание клиентов. К слову сказать, первое, что бросилось в глаза в этом магазине, - наклеенные на каждый экземпляр ярлыки: “Доставка всей техники производится за счет магазина. Жителям мыса Чуркина подъем на этаж”. О гарантийном и послепродажном обслуживании говорить не приходится: весь комплекс необходимых услуг предоставляется.

Ассортимент магазина также максимально учитывает потребности покупателя – ориентация на передовых европейских производителей позволяет предлагать стиральные машины как с сушкой, так и без сушки, удобной конфигурации (широкой или узкой), газовые печи (что для Чуркина, где есть газифицированные дома, весьма немаловажно).

Есть и приятные сюрпризы для покупателей – каждый, кто приобрел технику в магазине, получает так называемый безымянный ваучер, который вы можете использовать сами или передать друзьям, родственникам, соседям, и тогда следующая покупка уже будет дешевле, затем – еще дешевле, и эти скидки распространяются на 6 покупок. Кроме того, магазин на Окатовой участвует в общей лотерее для всех покупателей товаров марки Indesit – главный приз в 10 тыс. долларов может оказаться приятной добавкой к вашему семейному бюджету.

Андрей Задворный не скрывает удовлетворения оттого, что жители Чуркина уже по достоинству оценили не только качество ассортимента магазина, но и цены на товары. Буквально в день открытия магазина было сделано несколько крупных покупок.

И если вы задумались о том, что тратите на бытовые хлопоты по дому слишком много сил и времени, загляните на Бурачека, 4.