Жизнь на конце иглы

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

У группы РЕР-SEE есть такая песня “Парни, музыка, наркотики”. Группу PEP-SEE люблю, наркотики - нет.

Вряд ли стоит говорить, что цена наркотикам - жизнь. Это и так всем известно. Идите колитесь, глотайте, нюхайте, кайфуйте, умирайте! Я знаю одного человека, он художник, модельер, дизайнер - одним словом, творческая личность. Ему сейчас 22 года, 8 лет на игле, говорят, до 23 он уже не доживет.

Еще мне рассказывали кучу баек из интернатской жизни. Одна девочка хвастала, что курила химку каждый день (считается, что это круто!), сотоварки решили проверить. Они надрали под забором различной растительности, облили тройным одеколоном и дали попробовать подруге. Та была в отпаде. Не знаю, что с ней случилось потом, говорят, выжила.

Один мальчик из довольно состоятельной семьи носит с собой литрами Visine, лекарство для глаз, чтобы никто не узнал о его пристрастиях из-за красноты глаз. Умно!

Утверждают, что подрастающее поколение пользуется наркотиками, уходя от социальных проблем. Но по-моему, дело не в этом, все зависит от человека.

Набирает популярность новый наркотик - кетаин. Московские гурманы уже попробовали это чудодейственное средство. У нас самые продвинутые пока предпочитают экстази. Особенно увлекаются местные топ-модели: и похудеть можно, и вечная улыбка на устах!

Хотят умереть молодыми. Так вперед, вы на редкость оригинальны.