Юные клубные хищницы

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Любимым развлечением и времяпрепровождением большинства нынешних девушек вечером является пребывание в ночном клубе, которых в нашем городе немало. Количество посещений таких заведений и их рейтинг популярности среди “новых русских” - предмет гордости юных посетительниц и основная тема дневных обсуждений в девичьем кругу.

Да, это интересно и приятно - потанцевать в звуковых лучах “рэйво-хауса” в Crazy или окунуться в мир гитарной музыки, посетив BSB. Дело в другом. Некоторые подробности из жизни ночных клубов неоднозначны. А жизнь в это время такая бурная, что аж плещет через край. Возьмем, к примеру, веселые ночные учреждения вокзала. Бабушка, работающая там уборщицей туалетов, была шокирована размахом сексуальной революции в России. Таковы были дикие сцены увиденного.

Она свидетельствует: “Чего я только не насмотрелась... Девочек, бывает, выносят голышом прямо в машины!”. Да, девочек в возрастные рамки любительниц острых клубных приключений не втиснешь, но обычно это весьма “беспокойный” возраст от 15 до 20. Одни жаждут “крутой” жизни. Другие - в погоне за богатым мужем-нуворишем. Выбор этих юных хищниц бывает ограничен, приходится довольствоваться горячими кавказскими парнями 30-40 лет.

Вот тут -то случается, что действующие лица меняются ролями. Одну такую жертву настойчивого преследования возбужденных кавказцев пришлось выручать знакомой нам старушке: помогла бежать через окно туалета.

Как правило, действия развиваются без затей, но с завидной быстротой. Милашка - юбка-мини, нога на ноге, сигарета в руке. Минут через 10-15 она приглашена на танец, после - она уже на коленях у кавалера угощается дорогим напитком, и вот они уже в тачке по дороге “в отдельный кабинет”.

А еще поклонницы вина и мужчин чрезвычайно отзывчивы и чутки. На том же вокзале они бегут со всех ног на зов из иномарок: “Эй, ты, а ну-ка, иди сюда, тебе говорят!”.