С Новым годом!

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Друзья! Вот и еще один год нашей жизни перелистнули мы вместе с вами. Он был непрост и труден, насыщен событиями - радостями и горестями. Сегодня 97-й уходит в историю. Мы помянем его еще не раз, хочется верить, все-таки добрым словом.

По расчетам социологов, один номер газеты читают 3 человека. А это значит, что у “В” в Приморском крае четверть миллиона читателей. 250 тысяч друзей. Для нас это главная ценность и главное богатство. Потому что именно ради этих людей мы приходим на работу и делаем нашу газету - летим в “горячие” точки, уходим в море, едем в командировки по вашим письмам, стараемся говорить обо всем, что волнует приморцев.

Спасибо всем, кто остался с нами, кто сохранил верность газете и на будущий год. Как всегда, в первом январском номере “В” будут опубликованы результаты нашего конкурса подписчиков и названы фамилии тех, кто выиграл редакционные призы. Но надеемся, что не ради призов выписываете вы нашу газету. Помните заветную фразу из “Маугли”? - “Мы с тобой одной крови - ты и я”. Так же стараемся и мы выстраивать наши отношения с читателями - на одной духовной, нравственной, человеческой волне.

Сдвинув бокалы под звон курантов, мы поздравим друг друга с праздником, и каждый подумает о чем-то своем. Но есть вещи и желания, которые объединяют нас всех: пусть в Новом году не звучат выстрелы и не падают самолеты, пусть поменьше болеют наши дети и родители, пусть на чистой пока странице Нового года будут написаны только добрые слова.