“Луч” потерпел 13-е поражение в сезоне

В очередном матче чемпионата России владивостокский “Луч” вновь не смог добиться победы, проиграв в гостях четвертой команде на данный момент в турнирной таблице - “Спартаку” из Нальчика - 1:2.

12 авг. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №196 от 12 авг. 1997

Единственный гол у владивостокцев, как и в прошлом туре в Ставрополе, забил новобранец “Луча” Латушкин. Другие результаты прошедшего тура: “Уралан” - “Иртыш” 3:0, “Анжи” - “Заря” 4:0, “Локомотив” (Санкт-Петербург) - “Уралмаш” 2:0, ЦСК-ВВС “Кристалл” - “Газовик-Газпром” 2:0, “Торпедо” - “Лада” (Тольятти) 0:2, “Энергия” - “Сокол” 0:1, “Динамо” - “Локомотив” (Чита) 3:1, “Кубань” - “Лада” (Димитровград) 3:1, “Дружба” - “Нефтехимик” 0:1.

Следующий матч наша команда проведет в ближайшее воскресенье, 17 августа. “Луч”, занимающий последнее место, будет принимать во Владивостоке предпоследнюю команду турнира - волжское “Торпедо”.

Автор: Дмитрий ХАБАЛОВ, “Владивосток”