"Артемка" приглашает на праздник

"Лето звонкое!" - такое название получил веселый и шумный праздник, посвященный Дню защиты детей, который сегодня состоится для юных артемовцев в детском парке "Артемка", сообщили "В" в пресс-службе городской администрации.

1 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1957 от 1 июнь 2006

"Лето звонкое!" - такое название получил веселый и шумный праздник, посвященный Дню защиты детей, который сегодня состоится для юных артемовцев в  детском парке "Артемка", сообщили "В" в пресс-службе городской администрации.

Как всегда, в первый день лета для ребят приготовлены разнообразные конкурсы и игры, выступления творческих коллективов и спектакль. Ста детям из малообеспеченных семей вручены пригласительные билеты, по которым они смогут бесплатно прокатиться на аттракционах, а 30 малоимущим семьям вручат материальную помощь. По традиции всех ребятишек угостят бесплатным мороженым.

Детские школы искусств округа пригласят всех желающих на праздничные концерты учащихся и педагогов, а также выставки работ учащихся художественных отделений. Центральная детская библиотека имени А. С. Макаренко ждет юных читателей на праздник. Также детей ждут в кинотеатре "Шахтер", а коллектив кафе "Арарат" пригласил к себе в гости ребят из детского дома. Все многочисленные и разнообразные мероприятия на территории округа станут началом  летних школьных каникул - счастливого, беззаботного времени развлечений и отдыха. 

Автор: Николай КУТЕНКИХ, "Владивосток"