Штангу тягать не мешки ворочать

Турнир проходил в Санкт-Петербурге. Наш земляк выиграл силовое троеборье (жим штанги лежа, приседание и становая тяга) в весовой категории до 110 килограммов.

28 апр. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1941 от 28 апр. 2006

В первенстве участвовали только "натуралы" - спортсмены-силовики, не употребляющие химические добавки.

Чемпиону из Врангеля - 31 год. Он работает докером-механизатором в порту. Тренируется под руководством Николая Филипьева. В прошлом году стал мастером спорта. По итогам соревнований в Санкт-Петербурге Сергей Мазанов заслужил право защищать честь страны на предстоящем чемпионате Европы.

Автор: Юрий БОДУХИН, специально для "В"