Дорогие наши читатели!

Вот и завершается газетный конкурс "Сделано в СССР", который вызвал такой неподдельный интерес. Мы благодарим всех, кто на протяжении почти двух месяцев принимал в нем самое активное участие. Сегодня в редакции газеты "Владивосток" (Народный пр., 13) в 15 часов состоится чествование победителей.

28 апр. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1941 от 28 апр. 2006
Дорогие наши читатели!

Вот и завершается газетный конкурс "Сделано в СССР", который вызвал такой неподдельный интерес. Мы благодарим всех, кто на протяжении почти двух месяцев принимал в нем самое активное участие. Сегодня в редакции газеты "Владивосток" (Народный пр., 13) в 15 часов состоится чествование победителей. Первое место жюри единогласно присудило Валентине Николаевне Зеленской - ей будет вручено уникальное подарочное издание в двух томах "Жизнь замечательных времен" 1970 - 1979 гг. Второе место отдано Юрию Александровичу Пудовкину, третье - Галине Александровне Гоневчук, они тоже получат подарки.

Отдельный приз за идею редакция перешлет в г. Арсеньев Геннадию Романовичу Косюку,  который рассказал в своем письме историю костюма, сшитого 30 лет назад на фабрике "Заря", который он носит до сих пор, качество позволяет. Так с его легкой руки появился конкурс "Сделано в СССР". Редакция учредила еще  ряд поощрительных призов для самых активных участников конкурса. Но, пожалуй, самым приятным сюрпризом для горожан станет выставка "Сделано в СССР", которую редакция разместила в своих стенах. Экспонаты предоставили сами участники конкурса. Здесь можно будет увидеть фотоаппараты, ленинградский фарфор, гармонь-двухрядку, швейную машинку подольского завода и еще много интересных вещей и вещиц из прошлого века, сделанных в СССР.

Выставка будет принимать посетителей со 2 по 6 мая. Вход свободный. Тел. для справок 415-670.