Ждем экспонатов - хороших и разных!

Дорогие наши читатели! Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе "Сделано в СССР", объявленном газетой "Владивосток" почти два месяца тому назад. Он появился на свет, как мы уже сообщали, с легкой руки постоянного нашего читателя Геннадия Романовича Косюка из г. Арсеньева, который рассказал в своем письме историю костюма, сшитого на фабрике "Заря" 30 лет назад, он носит его до сих пор, качество позволяет.

14 апр. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1933 от 14 апр. 2006

Дорогие наши читатели!

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе "Сделано в СССР", объявленном газетой "Владивосток" почти два месяца тому назад. Он появился на свет, как мы уже сообщали,  с легкой руки постоянного нашего читателя Геннадия Романовича Косюка из г. Арсеньева, который рассказал в своем письме историю костюма, сшитого на фабрике "Заря" 30 лет назад, он носит его до сих пор, качество позволяет.

Конкурс вызвал огромный интерес. На редакцию обрушился буквально шквал писем, в которых люди рассказывали о семейных историях, дорогих сердцу вещицах, переживших свое время, присылали старые этикетки, театральные билеты. А многие стали даже экспонаты "живьем" приносить. Сегодня в "фондах" газеты есть чудная балеринка (ленинградский фарфор), серебряный подстаканник 50-х годов, керамическая банка для чая, будильник "Слава" и другие симпатичные вещи из прошлого века, которые были сделаны в СССР.

Спешим сообщить, что прием писем и экспонатов на конкурс "Сделано в СССР"  заканчивается 24 апреля. А 28 апреля в 15 часов в редакции газеты "Владивосток" (Народный пр., 13) состоится подведение итогов конкурса и откроется выставка товаров со знаком "Сделано в СССР".

Итоги конкурса будут подведены в канун майских праздников, о чем мы дополнительно сообщим. Победителей ждут подарки, которые, надеемся, не разочаруют.  

Автор: Ведущая конкурса Тамара КАЛИБЕРОВА, "Владивосток"