На ринге всех побил патриот

В первые дни апреля в Обнинске завершилось первенство России по боксу среди юниоров.

6 апр. 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1928 от 6 апр. 2006

Настоящим открытием турнира стал представитель спортивного клуба "Приморец" Иван Зайченко. Выступая в весовой категории до 46 килограммов, юный боец провел четыре боя, во всех одержал победу и заслуженно поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. В соревнованиях принимало участие более 150 боксеров со всей России.

Начинал Зайченко в спортивном клубе "Патриот" в городе Дальнегорске у тренеров Игоря Тарабарина и Константина Гаврикова. Сейчас занимается в спортклубе "Приморец" краевого центра под руководством тренеров Александра Ткачука и Алексея Свинкина, учится в Приморском госучилище олимпийского резерва.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, "Владивосток"