Красавицы, на выход!

В Приморье начинается регистрация участниц краевого конкурса красоты "Мисс Приморье". Победительница будет представлять край на всероссийском конкурсе "Мисс Россия-2006".

24 март 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1921 от 24 март 2006

В Приморье начинается регистрация участниц краевого конкурса красоты "Мисс Приморье". Победительница будет представлять край на всероссийском конкурсе "Мисс Россия-2006".

22 апреля в 13 часов в паркетном зале FESCO-hall пройдет отборочный тур конкурса. Финал - 19 мая. Но уже сейчас все девушки, желающие заявить о себе, могут зарегистрироваться. Причем участвовать могут все барышни от 14 до 24 лет, проживающие в любом городе или селе Приморья.

Проводит конкурс в крае Ассоциация модельных агентств "RED STAR" и "MAXI-M", имеющая эксклюзивное право на проведение таких конкурсов в регионе. Причем красочное весеннее шоу стало уже традиционным. А "Мисс Приморье-2005" Анна Дядечко, школьница из Владивостока, завоевала в декабре минувшего года титул Вице-мисс России.

Чтобы зарегистрироваться, нужно представить хорошие фотографии либо профессиональное портфолио. Если удачных фотографий в домашнем альбоме нет, профессиональный фотограф модельной ассоциации проведет съемку. Организаторы конкурса будут работать и по краю при поддержке отделов культуры администраций муниципалитетов - следите за афишами в своих селах и городах.

Фото всех участниц будут выставлены на сайте www.redstarv.ru  И практически сразу начнется Интернет- и SMS-голосование. Так что в выборе главной красавицы края могут принять участие все.

Словом, пора заявить о своей красоте во весь голос!

Среди информационных спонсоров - газета "Владивосток".

Регистрация проходит:
"RED STAR" - ул. Адм. Фокина, 29а, офис № 303, тел. 495-796, 302-952
"MAXI-M" - ул. Мордовцева, 3, офис №1001, тел. 227-830, 911-062

Автор: Марина ИВЛЕВА,"Владивосток"