Проект добрых советов

В канун очередного весеннего сезона издательская компания "Владивосток-новости" реализовала еще один проект. С сегодняшнего дня каждый заинтересованный может приобрести справочник "Сады и огороды Приморья".

17 март 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1917 от 17 март 2006

В канун очередного весеннего сезона издательская компания "Владивосток-новости" реализовала еще один проект.
С сегодняшнего дня каждый заинтересованный может приобрести справочник "Сады и огороды Приморья".

Журналисты газеты "Владивосток", которые принимали непосредственное участие в подготовке справочника, а также ведущие специалисты края по защите растений и наиболее опытные и авторитетные садоводы-практики постарались включить в него ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы садоводов и огородников. Под одной обложкой собрана вся информация о полном цикле работ, которые предстоит выполнить этой весной, - от проращивания семян и рассады до защиты растений от вредителей.

В этом выпуске справочника много полезной информации на каждый день, а также правовые комментарии, связанные с приватизацией земельных участков, лунный гороскоп и адреса  питомников и опытных станций юга Приморья.

Справочник можно приобрести  в редакции газеты "Владивосток" по адресам: Народный проспект, 13; Светланская, 59; пр. "Красного знамени", 10, а также в киосках "Владпресса", "Роспечать", в кассах автовокзала Владивостока и по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 35 в краевом обществе садоводов.

По вопросам приобретения и продажи обращаться по телефону 435-162 (Щукина Елена).

Автор: Служба оперативной информации "В"